Silber Kaffeegarnitur,
7 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer, Zuckerschale, 3 Schalen, 1 Tablett, bewegte Faltenzüge, Höhe Kanne 18 cm, Dm. Tablett 32 cm, Feingehalt 900, Namenspunze, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Silber Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:07 |